Contatti

DIRETTORE ESECUTIVO - DIRETTORE ARTISTICO
Ruben Jais
tel. 02.83389.412/311 
fax 02.83389.414
mail ruben.jais@laverdi.org

 

DIREZIONE ARTISTICA

 

MARKETING E COMUNICAZIONE

Sherban Gautard
tel. 02.83389.306
fax 02.83389.303
sherban.gautard@laverdi.org
 

 

AUDITORIUM

Nucci Padovese
tel. 02.83389.422/400
fax 02.83389.300
rent@auditoriumdimilano.org

Valentina Oppici
tel. 02.83389422/400
fax. 02.83389.300
info@auditoriumdimilano.org

 

M.A.C.
Vincenzo di Bono
cell. 320 6247335
vincenzo.dibono@laverdi.org 

 

ORGANIZZAZIONE E RAPPORTI ISTITUZIONALI
Eleonora Contin
tel. 02.83389.320 fax 02.83389.310
eleonora.contin@laverdi.org

 

AMMINISTRAZIONE

amministrazione@laverdi.org
PEC laverdi@pec.it


Paola Ottobrino (capo contabile)
tel. 02.83389.318
fax 02.83389.310
paola.ottobrino@laverdi.org

Renzo Mauri
tel. 02.83389.350
fax 02.83389.310
renzo.mauri@laverdi.org

Federica Massa
tel. 02.83389.354
fax 02.83389.310
federica.massa@laverdi.org

Chiara Morganti
tel. 02.83389.318
fax 02.83389.310
chiara.morganti@laverdi.org

 

CONTRATTI CON FORNITORI DI BENI E SERVIZI

Antonio Macaluso
tel. 0258114930
fax. 0283389.300
antonio.macaluso@laverdi.org

 

DIRETTORE DEL PERSONALE
Bruno Cerri
tel. 02.83389.345
fax 02.83389.310 
bruno.cerri@laverdi.org

 

Pagina in aggiornamento